Благотворительный концерт Вдохновение лета

24 июня в Белоярском РДК состоялся благотворительный концерт “Вдохновение лета”. В концертной программе приняли участие творческие коллективы Белоярского районного Дома культуры, Кочневского Дома культуры, Белоярской детской  музыкальной школы, творческие выступления детского сада “Солнышко” , хор храма во имя Успения Божией Матери п.Белоярский  и вокально-инструментальная группа “Пересвет” из г.Каменск-Уральского. Один за другим на сцену выходили артисты и дарили интересные яркие и незабываемые номера. Зрители каждый номер встречали бурными аплодисментами.   Благодарим всех, кто принимал участие в благотворительном концерте. Вырученные средства- в помощь нашему старинному храму во имя Успения Божией Матери п.Белоярский.